| Beschreibung | PerfectSense® Feelwood Lackplatten einseitig Melaminharz beschich. Platte E1E05 TSCA P2 CE Abano Esche anthrazit mit einseitiger Schutzfolie PerfectSense Omnipore Matt/ Rückseite ST12 -für optimale Ergebnisse bei der Bearbeitung dieser Produkte fordern Sie bitte die Verarbeitungshinweise an- zur Reinigung empfehlen wir das EGGER PerfecSense CleanerSet |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | H1228 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Abano Esche anthrazit |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | P2 |
| Struktur | TM12/ST12 |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |